spot_imgspot_imgspot_img

Apple и Google вновь признаны самыми дорогими брендами

Первую строчку рейтинга они занимают уже третий год подряд.

Бренды Apple и Google снова стали наиболее ценными в мире, согласно отчету Interbrand Corp. В список вошли 100 брендов со всего мира, передает «Интерфакс».

Стоимость бренда Apple подскочила на 43% и составила $170,276 млрд. Находящийся на второй строчке Google прибавил за год 12%, подорожав до $120,31 млрд. Третье место заняла Coca-Cola: стоимость ее бренда снизилась на 4%, до $78,42 млрд.

Отметим, из рейтинга в 2015 году выбыли сразу три бренда: Nokia, Pizza Hut и Nintendo.

Interbrand учитывает в своих расчетах финансовые результаты компаний, влияние брендов на решения потребителей о покупках и способность компаний обеспечить доходы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую

Суд приостановил работу суши-бара в Березниках

Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм

В Перми задержали 19-летнего парня по подозрению в пособничестве телефонным мошенникам

В момент задержания пенсионерка хотела передать ему 700 тысяч рублей

В пермском ландшафтном парке «Разгуляй» открыли новый визит-центр

На открытии побывал губернатор Пермского края. Он пообщался с ребятами, которые стали участниками исследовательской игры