spot_img

В Башкирии вор спрятался в ограбленном доме

Кража произошла в одном из домов в селе Калмашбаево. Прибывшие на место полицейские обнаружили прятавшегося преступника на веранде дома с украденными вещами.

О краже в полицию сообщил 51-летний хозяин дома. Стражам порядка он рассказал, что, придя в дом, обнаружил сорванный замок и открытую входную дверь. Прибывшие на место полицейские осмотрели обворованное жилище: вещи в помещении были разбросаны, а замки на дверях сломаны. Однако преступника в доме не оказалось.

«Позже подозреваемый был найден: он спрятался на веранде дома вместе с похищенным. Мужчина оказался ранее судим за кражи», – добавили в республиканском МВД. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров