«Уфа» на своем поле разошлась миром с «Краснодаром»

Матч 11-го тура российской премьер-лиги прошел в Уфе накануне. Игра закончилась ничьей — 1:1.

В первом тайме игра проходила на встречных курсах, обе команды пытались найти свою игру, но поразить ворота соперников ни гостям, ни хозяевам не удалось. Вторая половина матча была более результативна. Сразу же после перерыва, на 49-й минуте, гол в ворота «Краснодара» забил Семён Фомин, но спустя всего несколько минут Павел Мамаев сравнял счет. Однако на 84-й минуте игры бывший футболист лондонского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг заработал вторую желтую карточку и покинул поле, оставив уфимцев доигрывать матч в меньшинстве. Тем не менее футболистам «Уфы» удалось продержаться до конца, и игра закончилась ничьей со счетом 1:1.

Несмотря на первое очко, набранное уфимцами на своем поле, они продолжают замыкать турнирную таблицу российской премьер-лиги.