spot_imgspot_imgspot_img

Пожар в нижегородской квартире устроил ее собственник-пенсионер

В Нижнем Новгороде в многоэтажном доме по улице Кораблестроителей, 22/1 пенсионер облил квартиру бензином и поджег ее. Ранее в СМИ сообщалось о том, что в доме, вероятнее всего, произошел взрыв

Площадь пожара составила 30 кв.м. Прибывшими на место пожарными подразделениями было ликвидировано открытое горение. Кроме того, по лестничным маршам было эвакуировано 20 человек, в том числе трое детей, сообщает KP.ru.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на уборку улиц от снега вышел робот

Гусеничная платформа «BlizzardBuster» пока работает в тестовом режиме

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства