spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожар в нижегородской квартире устроил ее собственник-пенсионер

В Нижнем Новгороде в многоэтажном доме по улице Кораблестроителей, 22/1 пенсионер облил квартиру бензином и поджег ее. Ранее в СМИ сообщалось о том, что в доме, вероятнее всего, произошел взрыв

Площадь пожара составила 30 кв.м. Прибывшими на место пожарными подразделениями было ликвидировано открытое горение. Кроме того, по лестничным маршам было эвакуировано 20 человек, в том числе трое детей, сообщает KP.ru.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать