spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за минувшие сутки произошло полтысячи ДТП

Резкая смена погоды застала водителей Пермского края врасплох. Ситуация на дорогах продолжает быть опасной.

Плотное движение было по всему городу, но особо отметились участки на подъезде от автодороги М-7 «Волга», на трассах Пермь — Екатеринбург, Пермь — Березники.  Грузовым фурам задерживали движение, пропуская легковые автомобили и автобусы.

грузовик.jpg

Фото: «Кунгур ТВ»

Всего на территории Пермского края произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 17 человек, 499 происшествий с материальным ущербом без пострадавших, из них 243 аварии — в краевом центре.

две газели.jpg

Фото: «В курсе»

ГИБДД Пермского края рекомендует водителям учитывать скоростной режим и быть предельно внимательными на дорогах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья назвал имена лекторов программы для участников СВО

Среди них сенатор от Пермского края, директор Пермского филиала Президентской Академии РАНХиГС и руководитель дирекции Центра «Фотоника и приборостроение»

Пермскую «Пятерочку» оштрафовали за нарушение Закона о рекламе

Проверку провели после жалобы на розыгрыш поездок в Турцию

Совет ветеранов филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» отметил 25-летний юбилей

На данный момент в нем состоят около 380 сотрудников предприятия, вышедших на заслуженный отдых