spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье перед судом предстанет маньяк, изнасиловавший трех женщин

Краевая прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 31-летнего жителя Соликамска. Мужчина нападал на женщин и, угрожая убийством, насиловал их.

Как сообщили в надзорном ведомстве, расследование этого дела велось под личным контролем прокурора края. В настоящее время оно завершено, материалы дела направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Сами преступления были совершены весной 2015 года. Преступник нападал на своих жертв в ночное и утреннее время. За два дня он изнасиловал трех женщин. При этом после надругательства он грозился убить своих жертв, если те обратятся в полицию. А потом забирал у них личные вещи и украшения.

По данным прокуратуры, насильнику грозит 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского