spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обнаружен труп врача «скорой»

Страшная находка предстала перед глазами правоохранителей вечером 10 октября в Черняевском лесу. Погибшим оказался 32-летний врач-кардиолог Алексей Б., работавший на подстанции «скорой помощи» Индустриального района.

Как стало известно «В курсе.ру», тело врача было обнаружено около пяти вечера в субботу, 10 октября. Его заметили случайные прохожие, о чем незамедлительно сообщили в полицию. Руки молодого человека сжимали катетер. 

1.jpg

Коллеги Алексея недоумевают, почему это могло произойти. Все отзываются о погибшем как о хорошем человеке и грамотном специалисте.

«Самый светлый, добрый, внимательный. Доктор от бога», — сквозь слезы говорит об Алексее его знакомая.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Причина смерти будет известна после проведения соответствующей экспертизы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи