spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми легковушка протаранила фуру с прицепом

На автотрассе Пермь — Новые Ляды образовалась километровая пробка, дорогу перегородил грузовик, в который врезался легковой автомобиль.

Как сообщают очевидцы, легковушку вынесло на встречную полосу движения, где в то время ехала фура с прицепом. От удара при столкновении грузовик развернуло на проезжей части, и он перегородил всю дорогу. Прицеп, в свою очередь, занесло на обочину.

Из-за этой аварии встало движение на этом участке дороги. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. Информация о пострадавших в данном ДТП пока не известна.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Во второй декаде ноября в Прикамье возможно первое за три года значительное похолодание

Это связано с движением воздушной массы из тех районов, где уже есть ледовый покров

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов