spot_imgspot_imgspot_img

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ.

Освободившийся в связи со смертью депутата КПРФ Владимира Чулошникова мандат в Законодательном собрании Прикамья передадут первому секретарю местного отделения партии в Губахе Степану Федотовских. Первый секретарь крайкома Ксения Айтакова сообщила в своем телеграм-канале, что кандидатуру согласовали в центральном комитете партии.

Степан Федотовских родился в Кизеле. Учился в Чусовском индустриальном техникуме. Заочно окончил Московский экономический института и Уральский государственный университет путей сообщения, проходил командно-тактические курсы ВДВ. Имеет опыт военной службы в спецназе в Чеченской народной республике (с 2011 по 2013 годы), участвовал в специальной военной операции с 2022 года.

Работает в эксплуатационном локомотивном депо Березники в должности машиниста тепловоза. Местное отделение партии КПРФ в Губахе возглавил в 2020-ом году.

Ранее мы писали о награде, которой президент России удостоил директора Коми-Пермяцкого театра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи