spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скончался депутат Законодательного собрания Прикамья от партии КПРФ

По предварительной информации, у него было онкозаболевание.

Скончался депутат Законодательного собрания Пермского края, заместитель руководителя партии КПРФ, член комитета по бюджету, генерал майор Владимир Чулошников. Его не стало на 68-ом году жизни. Об этом сообщили в издании КоммерсантЪ-Прикамье со ссылкой на источник в региональном парламенте. По предварительным данным журналистов, у него было онкозаболевание.

Владимир Чулошников, уроженец села Ергач Кунгурского округа, трижды избирался в краевой парламент Прикамья. До этого достиг значительных успехов в системе МВД. С 1983 по 2012 годы Владимир Чулошников проходил службу. В сентябре 2005 года был назначен на должность первого заместителя начальника ГУВД по Пермскому краю – начальника криминальной милиции. Имел военный опыт в горячих точках: Абхазии, Нагорном Карабахе, Чечне и Азейбарджане.

Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих отметил, что Владимир Чулошников навсегда останется для коллег примером мужества, чести и верности долгу.

Ранее мы писали о том, что ушел из жизни профессор Пермского Политеха.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов