spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Добродушного жителя Башкирии ограбили и выкинули из машины

Инцидент произошел в деревне Сарт-Наурузово Кармаскалинского района. Прохожий попросил местного жителя выручить его деньгами. Мужчина согласился и предложил пройти в соседний магазин и разменять купюру. Преступники уговорили добродушного сельчанина проехать до торговой точки на машине, но в итоге ограбили его и выбросили из автомобиля.

Как сообщили в республиканском МВД, мужчина возвращался домой вечером 17 октября. На улице к нему обратился неизвестный, стоявший у машины, и попросил выручить деньгами. Мужчина сказал, что ему необходимы 100 рублей. На что прохожий ответил, что купюры такой нет, но он может разменять в ближайшем магазине.

Водитель и пассажир предложили мужчине проехать на машине до магазина, а затем пообещали отвезти его домой. Однако у злоумышленников возник другой план. Выехав за территорию деревни, пассажир стал угрожать сельчанину насилием и потребовал всю наличность. Пострадавший отдал грабителям около тысячи рублей, пачку сигарет и банковскую карту. После чего злоумышленники выкинули его из автомобиля и скрылись.

Мужчина незамедлительно обратился к правоохранителям. Автомобиль с грабителями был задержан в соседнем селе. Подозреваемым оказался житель поселка Прибельского, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября