spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе ищут педофила, нападающего на школьниц в подъездах

Очередное нападение на девочку произошло 18 октября в одном из домов по улице Рихарда Зорге. Злоумышленник напал на 13-летнюю школьницу в подъезде. Сейчас по городу распространены ориентировки на преступника. Его поисками занимаются стражи порядка.

Преступление в отношении девочки произошло в подъезде пятиэтажки по адресу: улица им. Рихарда Зорге, 46/1. Примерно в половине второго дня неизвестный мужчина набросился на юную школьницу.

Как сказано в разосланных по всему городу ориентировках, на вид мужчине 25-30 лет, рост около 170-180 сантиметров. Был одет в желто-черную куртку с капюшоном с черными вставками на плечах, синие джинсы, черные кроссовки, по наружной стороне которых имеются две поперечные полоски, по кругу черной подошвы сплошная белая полоса.

Зафиксировать преступника удалось благодаря записям уличных видеокамер.

Кроме того, приметы педофила совпадают с описанием мужчины, напавшего на девочку 17 октября в подъезде дома по улице Королева. Тогда преступник выбрал себе в жертвы ученицу восьмого класса одной из школ Уфы. Он схватил ее в подъезде и начал затаскивать в лифт. К счастью, девочке удалось вырваться и убежать. Согласно описанию, в день нападения на злоумышленнике была желтая куртка. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта