spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Агентство по привлечению инвестиций возглавил Рустем Мусабиров

Министр экономического развития республики Сергей Новиков представил нового руководителя Агентства по привлечению инвестиций. Им стал депутат Курултая Рустем Мусабиров.

Накануне глава Минэкономразвития провел совещание с сотрудниками агентства. В частности, Сергей Новиков раскритиковал работу учреждения по повышению инвестиционной привлекательности региона. Кроме того, министр отметил, что «деятельность агентства не отвечает современным требованиям, предъявляемым к институтам развития, а также задачам, реализуемым в рамках “антикризисных” мер».

Также на совещании был представлен новый директор Агентства по привлечению инвестиций, которым стал Рустем Мусабиров.

Ранее господин Мусабиров работал директором ООО «Юридическая фирма “Результат”». В сентябре 2013 года был избран депутатом Курултая РБ по 38-му одномандатному округу. С сентября текущего года занимал должность начальника Центра государственно-частного партнерства в Агентстве по привлечению инвестиций.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье продают гостиницу в стиле 19 века

Она расположена в поселке Пожва на берегу Камы

Суд обязал администрацию Кудымкара организовать транспорт для отдаленного микрорайона

Иск удовлетворили после того, как в муниципалитете не устранили нарушения

Валерий Сухих: «Участники Парламентских уроков – это завтрашние лидеры Пермского края»

В двадцати муниципальных округах Прикамья прошли занятия для школьников

В Перми расширили льготы для детей и студентов в общественном транспорте

Соответствующий проект решения был единогласно поддержан депутатами Пермской городской Думы