spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми судебные приставы арестовали здание ДОСААФ

Судебные приставы наложили арест на здание, принадлежащее Пермскому региональному центру ДОСААФ России. Если организации не погасит долги, то объект будет продан.

Имущество организации арестовали в связи с долгом на общую сумму 7 млн рублей. Долг образовался перед юридическими лицами, Пенсионным фондом, налоговой инспекцией и фондом социального страхования. Организация не погасила в срок имеющуюся задолженность, в связи с чем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 500 тысяч рублей.

В отношении здания, расположенного на бульваре Гагарина, 74, вынесен запрет на регистрационные действия. Также составлен акт описи и акт ареста здания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Перми обсудили предстоящее празднование Нового года и Рождества

Накануне прошло заседание оргкомитета, отвечающего за организацию праздничных мероприятий

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню