spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми судебные приставы арестовали здание ДОСААФ

Судебные приставы наложили арест на здание, принадлежащее Пермскому региональному центру ДОСААФ России. Если организации не погасит долги, то объект будет продан.

Имущество организации арестовали в связи с долгом на общую сумму 7 млн рублей. Долг образовался перед юридическими лицами, Пенсионным фондом, налоговой инспекцией и фондом социального страхования. Организация не погасила в срок имеющуюся задолженность, в связи с чем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 500 тысяч рублей.

В отношении здания, расположенного на бульваре Гагарина, 74, вынесен запрет на регистрационные действия. Также составлен акт описи и акт ареста здания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих рассказал о преимуществах одноуровневой системы местного самоуправления на Совете законодателей в Казани

Председатель Законодательного собрания Прикамья представил опыт реформы, проведенной в регионе

Движение автотранспорта на улице Карпинского в Перми откроется 7 декабря

Для автомобилистов временно будут доступны четыре полосы

В Перми продают помещение сетевой пиццерии

Владельцы закрывали точку на время, а сейчас появилось объявление о продаже