spot_imgspot_imgspot_img

Прикамских чиновников заподозрили в махинациях на 1,9 млн рублей

Правоохранительные органы проводят расследование в отношении чиновников Октябрьского района. Полицией возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

По информации от СК по Пермскому краю, с июня по август 2015 года в ходе принятия ремонтных работ акты сверки были подписаны без проверки и просмотра соответствующего результата. В итоге муниципальному бюджету был нанесен ущерб на 1,9 млн рублей.

В настоящее время устанавливается круг подозреваемых, проходит сбор улик и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити