Трамвай в Нижнем Новгороде протаранил иномарку автоледи

В результате происшествия пострадала хозяйка импортного автомобиля.

20 октября рано утром на улице Усольской в Нижнем Новгороде трамвай врезался в автомобиль «Дэу». Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по региону.

ДТП произошло по вине 43-летней женщины — водителя трамвая маршрута №417. Неопытная вагоновожатая со стажем управления трамваем полтора года не предоставила преимущество при выезде со второстепенной дороги и врезалась в иномарку.

34-летняя автоледи, хозяйка «Дэу», пострадала при столкновении. Она была доставлена в больницу №13 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чайковском неизвестные украли фигурку Феи Драже с площади у фонтана

Полиция ищет похитителей городской достопримечательности

Дягилевская гимназия в Перми станет автономным учреждением

Благодаря этому в учебном заведении можно будет реализовать новые образовательные проекты и улучшить условия для педагогов и учащихся

Пермь ожидает пик дождевой активности днем в воскресенье

Метеорологи прогнозируют до 12 мм осадков

В Перми на остром заборе обнаружили тело девушки

Полиция рассматривает версию несчастного случая