spot_img

Прокуратура все-таки проверит голые танцы в Березниках за iPhone

Прокуратура города Березники все-таки начала проверку скандального инцидента, случившегося в одном из ночных клубов города в минувшие выходные: желая получить iPhone 5s, две девушки сплясали полностью обнаженными под восторженные крики разгоряченной публики.

Как стало известно «В курсе.ру», для беседы в прокуратуру был вызван директор развлекательного учреждения. В ведомстве пояснили, что его вызвали для установления корректности проведения подобного рода мероприятий, связанных с этикой поведения в общественных местах. В надзорном ведомстве также заявили, что при разговоре с директором ночного клуба ему посоветуют отказаться от столь провокационных мероприятий, поскольку граждане, употребив алкогольные напитки, не всегда полностью могут осознавать свои действия и поступки.

Кроме того, у прокуратуры есть вопросы к ведущему шоу, который, судя по видео, появившемуся в Сети, провоцировал девушек на развратное поведение и вырвал из рук одной из них трусики, которыми она прикрывалась. Для полной и всесторонней проверки случая прокуратура разыскивает и двух дам, оказавшихся в эпицентре событий.   

Напомним, инцидент произошел в минувшие выходные в одном из самых популярных ночных заведений города. Ведущий клубного шоу, когда публика «дошла до кондиции», стал провоцировать двух девушек обнажиться в танце на сцене на глазах у подвыпивших земляков. Обеим был обещан iPhone 5s. Видимо, желание стать обладательницей модного гаджета, пусть и несколько устаревшей модели, из линейки айфонов наложилось на коктейли, и прикамские «девчата» ринулись на сцену. В видеоролике можно наблюдать, как первая участница до последнего момента была уверена, что собственным нижним бельем сможет еще как-то сохранить свою репутацию. Однако бойкий ведущий вечеринки решительно вырвал трусы из ее рук, и ей ничего не оставалось делать, как «пуститься в пляс». Вторая же девица, как выяснилось, замужняя, в отличие от первой, терять время на показную стыдливость не стала — бросилась на подмостки «зажигать» в чем мать родила прямо из зала.

Судя по крикам возбужденной толпы, танец обнаженного дуэта посетителям клуба пришелся по вкусу, и по окончании музыкального номера дам искупали в овациях. Но вот вожделенный смартфон получила лишь одна из подруг. Та, которая пока еще вроде как не обручена. Замужняя женщина танцевала без трусов даром. Остается только гадать, как к подобной эротической благотворительности отнесся ее супруг.

Ранее в прокуратуре проводить проверку отказались, заявив, что «дамы в клубе были весьма взрослыми людьми и шли на розыгрыш ведущего вечера сознательно, и тут нет никакого состава преступления. Их поступок нужно отнести к разряду безнравственности и распущенности, которая нынче присуща некоторым слоям населения».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости