spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Евгения Машко посетила крестины дочки Навки и Пескова

Знаменитая уфимская теледива и бизнесвумен Евгения Машко побывала на крестинах дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежды. Снимок после церемонии она выложила в свой Instagram.

Крещение дочери пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и его супруги, знаменитой фигуристки Татьяны Навки, прошло в начале октября в Сретенском монастыре во Владимирской области. Обряд проходил тайно, и на него были приглашены только ближайшие родственники семьи.

В свою очередь, уфимская теледива Евгения Машко выложила фото с крестин юной знаменитости. Снимок в Instagram она подписала: «Детки, конечно, все красивые, но такого очаровательного ребенка, как у Танюши Навка, я давно не встречала. Еще раз поздравляю Надежду с крещением. Дай Бог счастья и здоровья». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»

В Перми идентифицировали останки пропавшего вахтовика

Найденные летом останки принадлежат Александру Чупракову, исчезнувшему в 2021 году