spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Футболисты «Амкара»: «Мы все силы отдадим в предстоящем матче»

Встреча с болельщиками прошла на территории стадиона «Звезда» и длилась около часа.

Весь состав футбольного клуба и тренерский штаб присутствовал на мероприятии. В ходе встречи игроки ответили на неудобные вопросы о несложившейся игре с ФК «Урал», а также рассказали о том, как готовятся к предстоящему матчу с «Локомотивом». Были выложены планы и стратегии поведения футболистов во время игры.

«С микроклиматом в команде все в порядке. Мы все силы отдадим в предстоящем матче, никаких поблажек не будет. Все едут за победой», — сообщил фанатам клуба капитан команды Дмитрий Белоруков.

29 октября в Москве, на стадионе «Локомотив», состоится матч 1/8 Кубка России. Пермяки будут бороться за выход в 1/4 финала соревнования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми автобус попытался объехать пробку по трамвайным путям и застрял

Ситуация вызвала транспортный коллапс на Стахановском кольце

Пермские спортсмены победили на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Анастасия Багиян и Сергей Синякин взяли золото на 10 километров среди спортсменов с нарушением зрения

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год