spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гроб, набитый черной икрой, нашли в катафалке, превысившем скорость

Гроб с необычным содержимым обнаружили полицейские при обыске подозрительного автомобиля ритуальных услуг.

Катафалк остановили для досмотра на 34-м километре трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре сотрудники ДПС Хабаровского края за превышение скорости. В ходе составления протокола водителю предложили открыть салон для осмотра. Тела покойной в салоне не оказалось, но в гробу, под венками, полицейские нашли запаянные в термоупаковку контейнеры с черной икрой.

Двое работников ритуального агентства задержаны. Мужчины рассказали полиции, что к ним обратился незнакомец с просьбой перевезти тело покойной родственницы к одному из хабаровских портов. За поездку водителю и его напарнику пообещали 25 тысяч рублей.

Теперь полиция ведет розыск людей, причастных к незаконной добыче и перевозке водных биологических ресурсов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках