spot_imgspot_imgspot_img

Гроб, набитый черной икрой, нашли в катафалке, превысившем скорость

Гроб с необычным содержимым обнаружили полицейские при обыске подозрительного автомобиля ритуальных услуг.

Катафалк остановили для досмотра на 34-м километре трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре сотрудники ДПС Хабаровского края за превышение скорости. В ходе составления протокола водителю предложили открыть салон для осмотра. Тела покойной в салоне не оказалось, но в гробу, под венками, полицейские нашли запаянные в термоупаковку контейнеры с черной икрой.

Двое работников ритуального агентства задержаны. Мужчины рассказали полиции, что к ним обратился незнакомец с просьбой перевезти тело покойной родственницы к одному из хабаровских портов. За поездку водителю и его напарнику пообещали 25 тысяч рублей.

Теперь полиция ведет розыск людей, причастных к незаконной добыче и перевозке водных биологических ресурсов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново