spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Интернет-звезды из Миасса: «Да у нас за айфон разделся бы весь город»

Звезды интернета из Миасса, прославившиеся после спонтанного стриптиза в ночном клубе, рассказали журналистам о жизни после скандала и о том, как удивились, узнав, что в березниковском клубе за «голые» танцы девушки получили дорогой гаджет, а не смешные 500 рублей, как в их случае. 

В маленьком уральском городке все друг у друга на виду, но 17-летние девчонки не постеснялись прямо на сцене оголиться до трусов за 500 рублей. А одна из них, узнав, что приз удвоен, спустила трусики до колен, обнажив свои прелести перед парой сотен вожделевших ее посетителей клуба «XXX».

Все бы ничего, да вот видео с раздеванием за 500 рублей попало в интернет и за считанные дни собрало 100 тысяч просмотров. А когда шумиха утихла и девчонок перестали задирать на улице и приглашать на передачу к Малахову, корреспонденты «Ура.ру» пообщались с одной из героинь спонтанного стриптиза.

Естественно, что журналист не смог не провести параллель с «голыми» танцами за iPhone, которые устроили две менее стройные девушки в одном из увеселительных заведений Березников. За старенькую модель айфона 5s березниковские дамы отплясывали на сцене ночного клуба в чем мать родила.

«За айфон у нас бы весь клуб разделся!», — заявила одна из миасских малолеток, которая появляется на видео в белых стрингах.

А между тем видео с березниковскими стриптизершами от алкоголя уже облетело весь мир, и сей случай удостоился публикации на британском портале Dailymail.

«Несмотря на то, был «стимул», чтобы встать на сцене обнаженной и танцевать, у меня есть ощущение, что на них больше влиял алкоголь, чем старый iPhone», — рассуждали читатели зарубежного портала.

Случаи в Миассе и в Березниках схожи и тем обстоятельством, что оголившиеся дамы чуть было не распрощались со своими вторыми половинками после откровенных танцев.

А пока прокуроры Березников провели с директором верхнекамского ночного клуба морализаторскую беседу на тему того, что не стоит устраивать в заведении столь провокационные конкурсы, ибо выпившие посетители не до конца ведают, что творят…

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости