spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Салават Юлаев» победил в овертайме нижегородское «Торпедо»

Матч регулярного первенства КХЛ прошел накануне в Нижнем Новгороде. В упорной борьбе «Салават» одолел «Торпедо» со счетом 3:2.

«Торпедо» поразило ворота гостей уже в первом тайме – шайбу забросил Вадим Хомицкий на 16-й минуте. Во втором периоде игра шла на равных, но обе команды так и не смогли провести ни одной результативной атаки. В третьем тайме второй гол забили хозяева на 45-й минуте. Однако «юлаевцы» смогли собраться и на 48-й и 59-й минуте забить две шайбы и сравнять счет. Итог матча решился в дополнительное время. На 63-й минуте победную шайбу в составе «Салавата» забросил Сами Лепистё.

Следующий матч уфимцы проведут 30 октября. Их соперником станет минское «Динамо». В свою очередь, нижегородцы на своем льду примут магнитогорский «Металлург».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках