spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Упорный пермяк трижды пытался сжечь женский монастырь

Пожар в Богородице-Казанском Серафимо-Алексеевском женском монастыре произошел вечером 3 ноября. Сообщается, что это уже третий поджог здания с начала года.

Сообщение о возгорании в деревянном здании пермского монастыря на Бахаревке поступило на пульт МЧС в 18:02. На место срочно выехали 36 спасателей и 13 пожарных машин.

К 18:50 возгорание было локализовано, а еще через 15 минут его полностью ликвидировали. Из-за пожара никто не пострадал. Деревянное здание частично повреждено огнем.

Это не первый случай возгорания в Богородице-Казанском монастыре. Впервые злоумышленник попытался сжечь здание монастыря весной 2015 года, вторую попытку он совершил минувшим летом. К счастью, все три раза сотрудники МЧС успевали спасти здание от огня.

Тем временем с поджигателем предстоит разобраться полиции.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Перми 11 марта вовремя не вылетели рейсы в Москву и Калининград

Московские аэропорты были закрыты из-за атаки беспилотников

В Перми следком возбудил уголовное дело из-за иностранцев, нелегально работавших в такси

Расследуется дело по факту оказания потенциально опасных услуг сотрудниками таксопарка