spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии пьяный бомж зарубил топором женщину и сжег ее дом

Преступление произошло в одном из домов в Стерлибашевском районе. Пьяный мужчина без определенного места жительства убил топором женщину, которая вмешалась в конфликт с его любовницей.

В ночь с 29 по 30 октября в Стерлибашевском районе во время совместной попойки между 38-летним бомжом и его 49-летней сожительницей произошла ссора. 57-летняя хозяйка дома попыталась вмешаться и разнять возлюбленных. Тогда мужчина нанес ей несколько смертельных ударов топором. После этого он поджег дом и скрылся вместе с сожительницей.

По информации Следственного комитета республики, мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство». Сейчас подозреваемый задержан и заключен под стражу. Расследование шокирующего уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая