spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии дважды наехали на пешехода

5 ноября около семи часов вечера на автодороге Уфа — Нагаево девушка за рулем Mazda 3 сбила пешехода. После этого на него наехал водитель на Chevrolet Cruz. Пострадавший скончался на месте.

По данным ОГИБДД по РБ, мужчина переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. 26-летняя девушка за рулем Mazda не заметила переходящего дорогу человека и сбила его. А второй водитель, 36-летний мужчина, не успел вовремя затормозить и также проехался по пешеходу.

Личность погибшего до сих пор не установлена. Сейчас правоохранительные органы проводят по данному факту проверку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга