spot_img

Аэропорт Уфы прекратил вылеты в Египет

Накануне Национальный террористический комитет предложил ввести запрет на полеты гражданской авиации из России в Египет. Предложение поддержал президент России Владимир Путин.

Уфимский аэропорт не стал исключением – авиасообщение с южной страной прервали и в нем. 7 ноября в 9:20 по местному времени должен был вылететь самолет рейса Уфа – Хургада, но пассажиров туда не допустили, и лайнер улетел пустым. Туроператоры предлагают своим клиентам заменить оплаченные путевки в Египет отдыхом в турецкой Анталии.

Запрет на вылет будет действовать, пока не выяснится истинная причина крушения пассажирского лайнера в районе Синайского полуострова. На данный момент в Египет будут осуществляться рейсы только с целью эвакуации российских граждан, на родину.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов