spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии 18-летняя девушка избила бабушку и забрала у нее продукты

О преступлении сообщила 94-летняя пенсионерка. Грабительница избила пожилую женщину и забрала из ее дома продукты питания.

Стражи порядка установили личность преступницы. Ей оказалась нигде не работающая 18-летняя девушка, состоящая на учете в психиатрической больнице. Сотрудники Межмуниципального отдела «Кизнерский» задержали злоумышленницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ. В отношении задержанной избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

Рядом с ЖК «Арсенал» в Перми планируют построить спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов