spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мать 8-летней девочки осудили за попытку продать ребенка педофилу

41-летняя женщина оценила судьбу своей дочери в 30 000 рублей.

В Саранске суд приговорил мать шестерых детей к пяти годам колонии общего режима за попытку продать восьмилетнюю дочь для оказания сексуальных услуг, сообщает МВД России. Женщину задержали в апреле этого года оперативники республиканского МВД в момент передачи покупателям ребенка и получения части суммы в размере 15 тысяч рублей. Женщина пояснила полиции, что продавала ребенка не навсегда: предполагалось, что после контакта с педофилом ребенок вернется домой к матери.

По решению суда трое детей осужденной были изъяты из семьи и помещены в детский дом. В отношении еще троих несовершеннолетних женщина уже лишена родительских прав.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи

В Пермском крае построят новые школы для более чем трех тысяч учеников

В Нытве и Перми возводят учебные заведения с современными лабораториями и спортивными зонами