spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске женщина зарубила топором мужа-алкоголика

Уставшая от постоянных мужниных попоек и ссор женщина взяла топор и зарубила им своего супруга. Суд признал ее виновной в преступлении, совершенном в состоянии аффекта, и назначил ей наказание в виде 1 года ограничения свободы.

В СУ СКР по Удмуртской республике сообщили, что обвиняемая характеризуется положительно, имеет постоянное место работы и все свободное время посвящает семье и хозяйству. Но ее муж-пьяница все деньги тратил на спиртное и, войдя в раж, даже заложил квартиру семьи.

Во время очередной ссоры по этому поводу пьяный мужчина избил жену и сына, а затем отправился спать. Женщина обиду не простила и, взяв топор, нанесла мужу-пьянице смертельный удар по голове.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. После проведения психолого-психиатрической экспертизы было установлено, что женщина во время совершения преступления находилась в состоянии аффекта. В итоге суд приговорил ее к 1 году ограничения свободы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»

В Перми идентифицировали останки пропавшего вахтовика

Найденные летом останки принадлежат Александру Чупракову, исчезнувшему в 2021 году

В коми-пермяцком селе установили монумент в честь павших на СВО

Памятник занял почетное место на местной Аллее воинской славы