spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Уфой из-за неисправности авто сгорели дом и гараж

Пожар случился в поселке Баланово Демского района Уфы. В результате повреждены кровля гаража, жилой дом и два автомобиля.

По словам хозяина дома, пожар начался с возгорания одного из автомобилей. Увидев дым, идущий из-под капота, хозяин отправился за водой. Но огонь уже перебрался на двухэтажный дом и гараж. Пожарные, прибывшие на место происшествия, быстро ликвидировали пожар.

По предварительным данным, причиной стала неисправность автомобиля. Стоит отметить, что у хозяина не было огнетушителя. К счастью, пострадавших нет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы

В онлайн-кинотеатре вышла снятая в Перми новелла «Счастье»

Она стала частью киноальманаха «Россия, я люблю тебя»