spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В курсе.ру» получил благодарность от ГУ МВД Пермского края

Главное управление Министерства внутренних дел по Пермскому краю высоко оценило работу интернет-портала «В курсе.ру». За активное участие в освещении деятельности МВД и информировании населения о работе правоохранительных органов в День полиции начальник краевого главка Виктор Кошелев вручил благодарность криминальному обозревателю портала «В курсе.ру» Александру Соснину, представлявшему издание на праздничном мероприятии.

Торжественное построение состоялось 10 ноября на площади перед ДК имени Солдатова. На мероприятии в честь Дня полиции присутствовал личный состав Главного управления МВД, а также представители краевой власти. Все выступающие высоко оценили деятельность сотрудников правоохранительных органов региона и пожелали им успехов в нелегком деле защиты правопорядка. Лучшим сотрудникам краевого МВД были вручены награды и благодарности.

Вручение благодарности

Также руководство ГУ МВД России по Пермскому краю отметило работу пермских журналистов, среди которых оказались и сотрудники интернет-портала «В курсе.ру», редакции которого была вручена благодарность за активное участие в оперативном освещении деятельности органов внутренних дел и сотрудничество в предоставлении информации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан