spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье против сотрудника ГУФСИН возбуждено дело за пьяную езду

33-летний начальник кинологической службы в одной из исправительных колоний Соликамского района был задержан пьяным за рулем 31 октября.

Нарушитель в погонах был задержан на улице Кирова в Александровске. Офицер управлял своим автомобилем, будучи пьяным. При этом ровно год назад он был лишен водительского удостоверения на 18 месяцев по аналогичной причине.

Сопротивляться дорожным полицейским мужчина не стал. То, что был пьян, признал сразу. Наличие в организме алкоголя показала и экспертиза. В следственном отделе по Александровску СУ СКР по Пермскому краю корреспонденту «В курсе.ру» подтвердили данный инцидент.

Теперь следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 6 ноября сотрудник был уволен из ФСИН. Теперь уже бывшему офицеру ФСИН грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У «Экспо катка» появилась игровая зона с батутами

Кроме батутов, на площадке также можно проверить себя на меткость и силу и порыбачить

В Пермском аэропорту рейсы задерживаются на несколько часов

Изменено расчетное время вылета самолетов в Сочи, Шарм-эш-Шейх и Баку

В пожаре на улице Веденеева в Перми погибли люди

Огонь ликвидировали в ночь на 3 января, обстоятельства происшествия выясняют

Дешево и сердито. Топ-5 бюджетных развлечений в Перми на новогодние праздники

Собрали подборку бесплатных и недорогих развлечений в праздничные дни