spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье против сотрудника ГУФСИН возбуждено дело за пьяную езду

33-летний начальник кинологической службы в одной из исправительных колоний Соликамского района был задержан пьяным за рулем 31 октября.

Нарушитель в погонах был задержан на улице Кирова в Александровске. Офицер управлял своим автомобилем, будучи пьяным. При этом ровно год назад он был лишен водительского удостоверения на 18 месяцев по аналогичной причине.

Сопротивляться дорожным полицейским мужчина не стал. То, что был пьян, признал сразу. Наличие в организме алкоголя показала и экспертиза. В следственном отделе по Александровску СУ СКР по Пермскому краю корреспонденту «В курсе.ру» подтвердили данный инцидент.

Теперь следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 6 ноября сотрудник был уволен из ФСИН. Теперь уже бывшему офицеру ФСИН грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Крупный пожар на складе в Перми ликвидирован

На тушение возгорания на улице Дзержинского потребовались силы 94 пожарных

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях