spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфимские полицейские ночью преследовали гонщика на «Альфа Ромео»

Стражи порядка из Уфы преследовали ночью молодого человека на «Альфа Ромео». По словам очевидцев, он пытался скрыться от полицейских на большой скорости, но после непродолжительной погони все же был ими задержан.

«Водитель был в неадекватном состоянии», – так комментируют ночную погоню участники группы «БашДТП», где было выложено видео ночного преследования «Альфа Ромео».

Молодой человек был задержан на перекрестке улиц Воровского и Октябрьской революции. Полицейские зажали его автомобиль со всех сторон, поэтому он был вынужден остановиться.

«Со слов сотрудников погоня была очень быстрая, опасная, велась с проспекта, откуда конкретно не знаю, окружающим очень повезло, что никого не зацепил и главное не сбил, а внимание такого количества экипажей (насчитали 11, было больше точно) привлёк, думаю в первую очередь из-за террористической угрозы, ведь в тонированной альфе без номеров в принципе, что угодно могло быть», – пишет в группе «БашДТП» Альберт М.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году в Прикамье лишь пять процентов сдававших экзамен в ГИБДД получили водительские права

При этом практический экзамен в основном сдают только с третьей попытки

В Прикамье полицейский убедил мать погибшего на СВО не переводить крупную сумму мошенникам

Ее пытались обмануть от лица сотрудников военкомата, МФЦ и ФСБ

В Перми на выходных стартует осенняя ярмарка пермских товаров

Помимо овощей, покупатели смогут приобрести хлеб, игрушки, одежду ручной работы

«Немного не рассчитал». В Прикамье объявили поиски 26-летнего мужчины

Найти его удалось с помощью постов в соцсетях