spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми грузовик протаранил «Ладу», есть жертвы

Авария произошла на переходе Старцева-Ива-Восточный обход. Водитель грузовика врезался в попутную «Ладу». В результате ДТП погиб пассажир легковушки.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, около 10 утра автомобиль «Хендай-5908PB» двигался строну Восточного обхода со стороны улицы Грибоедовская. На 7 километре 45-летний мужчина не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавшую в попутном направлении «четырнадцатую».

b66f3f737b8b671a569de6800380c539.jpg

В результате аварии погиб 46-летний пассажир «Лады». 24-летний водитель легковушки и еще один 41-летний пассажир были госпитализированы с различными травмами. По факту происшествия проводится проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе