Как сообщает производитель, Infiniti QX30 построен на «даймлеровской» платформе, тем не менее автомобиль отлично обновился внешне. Внедорожник поступит в производство с дополненной защитой кузова днища, а также с модифицированными боковыми «юбками» и бамперами.
Новинка получит 1,6-литровый агрегат с двумя вариантами мощности: на 122 и 156 лошадиных сил. Известно, что кроссовер Infiniti QX30 будет оснащаться двухлитровым мотором тягой 211 «скакунов».
Кроме этого, у машины будут дизельные двигатели объемом 1,5 и 2,2 литра производительностью 109 и 170 «лошадей» соответственно. Все агрегаты будут работать в тандеме, на выбор — либо с шестиступенчатой механической трансмиссией, либо с семидиапазонным «автоматом».