spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде водитель погрузчика случайно убил напарника ковшом

Трагедия произошла 17 ноября в Советском районе областного центра.

30-летний водитель погрузчика подозревается в причинении смерти своему коллеге по неосторожности. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 17 ноября 2015 года в рабочее время на территории технической площадки на улице Чачиной в Советском районе производились сварочные работы.

Подозреваемый, управляя погрузчиком, придавливал ковшом металлический швеллер, на котором работал сварщик. Водитель не убедился в безопасности своих действий и задел ковшом голову напарника.

От полученных телесных повреждений 27-летний потерпевший скончался на месте.

В настоящее время следователи СК назначили судебно-медицинскую экспертизу и устанавливают все обстоятельства совершенного правонарушения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок