spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Охранника ижевской гостиницы задержали с метамфетамином

В причастности к незаконному обороту наркотиков подозревает полиция охранника, задержанного в столице Удмуртии. 60-летнего мужчину взяли с поличным в одной из гостиниц Ижевска.

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, операцию провели сотрудники межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уголовного розыска. У предполагаемого наркодилера изъяли 1,08 грамма метамфетамина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В полиции напоминают, что проинформировать правоохранителей о местах реализации наркотиков и причастных к этому лицах можно по телефону «02», а также «телефонам доверия» МВД по Удмуртии: 934-373, 934-474, 93-45-75.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино