spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми полицейские задержали угонщика «Лады» в кафе

Сообщение об угоне отечественной легковушки поступило в полицию накануне. По горячим следам стражи порядка нашли угонщика, прятавшегося в одном из городских кафе.

29-летний владелец «четырнадцатой» оставил автомобиль на парковке возле торгового центра на улице Куйбышева, сообщили в краевом ГУ МВД. Спустя некоторое время владелец машины вернулся обратно, но автомобиля уже не было. Прибывшие к магазину стражи порядка осмотрели место преступления и опросили свидетелей.

Вскоре правоохранители вышли на след предполагаемого угонщика. Им оказался ранее не судимый 26-летний житель краевого центра. Найденную машину полицейские вернули законному владельцу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать