spot_imgspot_imgspot_img

В Перми полицейские задержали угонщика «Лады» в кафе

Сообщение об угоне отечественной легковушки поступило в полицию накануне. По горячим следам стражи порядка нашли угонщика, прятавшегося в одном из городских кафе.

29-летний владелец «четырнадцатой» оставил автомобиль на парковке возле торгового центра на улице Куйбышева, сообщили в краевом ГУ МВД. Спустя некоторое время владелец машины вернулся обратно, но автомобиля уже не было. Прибывшие к магазину стражи порядка осмотрели место преступления и опросили свидетелей.

Вскоре правоохранители вышли на след предполагаемого угонщика. Им оказался ранее не судимый 26-летний житель краевого центра. Найденную машину полицейские вернули законному владельцу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года

В Перми на улице Геологов иномарка сбила пенсионера

Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Перми женщина проникла в квартиру с целью кражи, напугав живущую там девочку

Она проследила путь ребенка от школы и настойчиво звонила в дверь, пока ей не открыли