spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе задержали мошенника, объявленного в федеральный розыск

Уфимские полицейские поймали мошенника, который находился в федеральном розыске. В момент задержания он находился на съемной квартире.

Ранее мужчина занимался тем, что приходил к пожилым людям домой, выдавал себя за работника ЖЭУ и говорил своим «клиентам» о переплате за коммунальные услуги. Далее он озвучивал предложение о возвращении денежных средств. Пенсионеры получали от него фальшивые деньги, а на сдачу отдавали настоящие.

Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали уже семь подобных случаев мошенничества на территории Уфы. Идет проверка по аналогичным эпизодам. Сейчас преступник находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека