Нижегородское «Торпедо» выиграло у московского «Динамо» со счетом 3:2

Матч состоялся на столичном ледовом поле.

Нижегородские хоккеисты вырвали победу у столичного «Динамо» в матче, который прошел на московской площадке. Счет игры – 3:2. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба «Торпедо».

В начале первого периода атака «Динамо» на ворота нижегородцев была успешной. Но Никита Двуреченский и Каспарс Даугавиньш переломили ход игры в пользу «Торпедо»: команда ушла на перерыв с преимуществом в одну шайбу.

Во втором периоде москвичи смогли еще раз послать шайбу в сетку нижегородцев: она попала туда, отскочив от конька одного из игроков.

В третьем периоде игра прошла «всухую», ни той, ни другой команде не удалось вырваться вперед. И лишь в овертайме точный бросок Сергея Костицына вывел «Торпедо» вперед и определил исход матча.