spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина пыталась задушить судебного пристава

Чайковский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется в нападении на судебного пристава-исполнителя.

Инцидент произошел в городе Чайковском. В августе 2015 года женщина пришла на прием к начальнику отдела судебных приставов и с порога начала кричать на сотрудников ФССП и возмущаться. Поводом для подобного поведения дамочки послужили действия судебных приставов, которые прорабатывали действия по возбужденным в отношении нее исполнительным производствам. Женщина, выражая ненависть и недовольство, сначала бросалась в сотрудницу ФССП предметами, оказавшимися под рукой. Затем, окончательно потеряв контроль над собой, прыгнула на судебного пристава и сдавила ей шею, пытаясь задушить. Остудить пыл неадекватной гражданки удалось только с помощью наручников.

Следствием собрана необходимая доказательственная база. Суд назначил наказание грубиянке в виде двух лет лишения свободы с отсрочкой отбывания до достижения ее малолетним сыном 14 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Пермского края выиграл 30 миллионов рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

Уроженец Пермского края купил билет онлайн по просьбе матери и стал обладателем суперприза

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее