spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина пыталась задушить судебного пристава

Чайковский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется в нападении на судебного пристава-исполнителя.

Инцидент произошел в городе Чайковском. В августе 2015 года женщина пришла на прием к начальнику отдела судебных приставов и с порога начала кричать на сотрудников ФССП и возмущаться. Поводом для подобного поведения дамочки послужили действия судебных приставов, которые прорабатывали действия по возбужденным в отношении нее исполнительным производствам. Женщина, выражая ненависть и недовольство, сначала бросалась в сотрудницу ФССП предметами, оказавшимися под рукой. Затем, окончательно потеряв контроль над собой, прыгнула на судебного пристава и сдавила ей шею, пытаясь задушить. Остудить пыл неадекватной гражданки удалось только с помощью наручников.

Следствием собрана необходимая доказательственная база. Суд назначил наказание грубиянке в виде двух лет лишения свободы с отсрочкой отбывания до достижения ее малолетним сыном 14 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

На обслуживание в ВТБ перешли более миллиона клиентов Почта Банка

Переход можно оформить в почтовых отделениях, в интернет-банке или мобильном приложении