spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

33-летний нижегородец украл автомобиль и сдал его на металлолом

Владелец транспортного средства понес ущерб в 10 тысяч рублей.

В отношении 33-летнего нижегородца, задержанного по подозрению в хищении отечественного автомобиля, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.

В начале октября 2015 года в полицию поступило заявление о краже старого отечественного автомобиля, припаркованного на Анкудиновском шоссе Приокского района областного центра.

Сотрудники полиции разыскали и задержали подозреваемого в хищении машины. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель.
Он украл отечественный автомобиль и сдал его на металлолом. В одном из пунктов приема украденную машину и обнаружили стражи порядка.

Ущерб владельцу автомобиля от противоправных действий злоумышленника составил 10 тысяч рублей.

В настоящий момент полицейские проверяют причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители Прикамья передали около 200 игрушек детям Северодонецка ЛНР

Сбор происходил в течение октября в отделениях МФЦ

Жителя Чусового отправили под арест за пьяные выходки на вокзале Пермь II

Он не ориентировался в пространстве и ругался матом в присутствии пассажиров

В Перми робот автодозвона будет звонить незаконным расклейщикам рекламы с интервалом в минуту

Таким образом городские власти решили усилить давление на нарушителей