spot_imgspot_imgspot_img

33-летний нижегородец украл автомобиль и сдал его на металлолом

Владелец транспортного средства понес ущерб в 10 тысяч рублей.

В отношении 33-летнего нижегородца, задержанного по подозрению в хищении отечественного автомобиля, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.

В начале октября 2015 года в полицию поступило заявление о краже старого отечественного автомобиля, припаркованного на Анкудиновском шоссе Приокского района областного центра.

Сотрудники полиции разыскали и задержали подозреваемого в хищении машины. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель.
Он украл отечественный автомобиль и сдал его на металлолом. В одном из пунктов приема украденную машину и обнаружили стражи порядка.

Ущерб владельцу автомобиля от противоправных действий злоумышленника составил 10 тысяч рублей.

В настоящий момент полицейские проверяют причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK