spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ГИБДД выложило видео последних секунд перед смертельным ДТП в Удмуртии

Кадры с видеорегистратора за несколько секунд до лобового столкновения «газели» и «Калины» на федеральной трассе М7 «Волга» в Можгинском районе Удмуртии распространила накануне Госавтоинспекция по республике.

Как уже сообщал «В курсе.ру», авария произошла около 16 часов 21 ноября на 89-м километре дороги Елабуга — Пермь. Видеорегистратор «газели» заснял момент, когда перед микроавтобусом внезапно появилась «Калина», которую занесло и выбросило на встречную полосу.

В результате водитель легковушки погиб на месте. В «газели», которую от удара перевернуло набок, пострадали водитель и пассажир, обоих увезли в больницу.

К видео аварии прилагаются кадры, отснятые после столкновения, и комментарий начальника 1 отдела ГИБДД по Удмуртии Вениамина Вычужанина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым