spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ижсталь» всухую проиграла «Южному Уралу»

Пятое подряд поражение — теперь уже на своём льду —потерпели ижевские хоккеисты. Матч «Ижсталь» — «Южный Урал» в рамках первенства ВХЛ окончился 26 ноября со счетом 2:0 в пользу гостей из Орска.

Первый гол забил в первом тайме игрок «Южного Урала» Андрей Ложкин. Автором второй шайбы стал во второй двадцатиминутке еще один орчанин, Егор Чугуев. Как комментирует пресс-служба ижевской команды, «сталевары» пытались переломить ход игры, но все их попытки натыкались на оборону гостей и уверенную защиту вратаря. Преимущество в бросках на счете никак не отразилось.

Напомним, что за всю недавнюю выездную серию из четырех игр ижевчанам не удалось одержать ни одной победы. Полоса неудач продолжилась и дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января