spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полиция разыскивает живодеров, снявших скальп со щенка

Стражи порядка начали проверку по факту жестокого обращения со щенком. Измученное животное нашли с отрезанными ушами и снятым скальпом в Краснокамске.

В краевом главке МВД сообщили, что расследованием шокирующего инцидента занимается полиция Краснокамска. Живодерам грозит арест, крупный штраф или исправительные работы.

Утром 26 ноября жительница Краснокамска нашла в подъезде дома окровавленного двухмесячного щенка. У маленькой собачки были отрезаны уши и снят скальп. Шокированная девушка незамедлительно отнесла несчастное животное в ветклинику.

ERm7ik785Ek.jpg

Малышке сделали сложную операцию, заменив отсутствующую кожу на черепе шкуркой со спины. Кроме того, ветеринаром пришлось зашивать отверстия на месте отрезанных ушных раковин.

По словам нашедшей щенка девушки, для бедняги уже нашлись хозяева. Вскоре новая заботливая семья заберет ее из клиники и будет выхаживать дома.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин определил кандидатов на пост сенатора от Пермского края

В тройку претендентов вошли действующий сенатор и представители региональной власти

В пермском микрорайоне Юбилейный временно изменится движения автобусных маршрутов

Со 2 августа автобусы №14, 16 и 57 будут курсировать по новым схемам

В Прикамье пройдет научная конференция, посвященная экспедициям XVIII века

В мероприятии примут участие ученые из нескольких регионов России и Германии

Эксперты прокомментировали организацию выдвижения кандидатов на пост губернатора Пермского края

Представители Общественной палаты Пермского края присутствовали при подаче документов и подтвердили соблюдение законодательных норм