spot_imgspot_imgspot_img

В России отменили Год культуры Турции

Перекрестные мероприятия, посвященные Году культуры Россия — Турция были запланированы на 2017 год, но власти заявили, что в ближайшее время их проведение невозможно, сообщает «Интерфакс».

Эту информацию подтвердил специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

«В принципе, говорить о культурном сотрудничестве с Турцией после трагической гибели наших летчиков бестактно», — заявил Швыдкой. Также он добавил, что после атаки на Су-24 необходимо заново осмыслить формат отношений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи