spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве мигранты накопали цветмета почти на миллион

Столичные полицейские задержали группу мигрантов. Гости Москвы занимались тем, что выкапывали медный кабель.

В один из отделов полиции по г. Москве поступил звонок от жильцов дома, расположенного в Северо-Восточном округе столицы. Звонившие сообщили, что неизвестные ведут возле дома коммунальные работы.

Оказалось, что возглавляемая 26-летним выходцем из стран Средней Азии группа иностранцев занимается кражей телефонного кабеля. Извлекая изготовленный из меди провод, мигранты тут же нарезали его и складывали в находящий поблизости грузовой автомобиль.

В полиции подсчитали, что находчивые приезжие успели накопать почти 250 метров дорогостоящего кабеля. Московская телефонная компания понесла убытки на сумму 800 тысяч рублей.

В результате действий злоумышленников целый микрорайон Москвы остался без телефонной связи. Следователи начали расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты