spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии Honda вылетела в кювет, есть погибшие

Авария произошла в городе Мелеузе 28 ноября. 29-летний мужчина за рулем Honda Civic съехал в кювет. В результате погибла пассажирка автомобиля.

30-летняя женщина в результате полученных травм скончалась до приезда «скорой». За медицинской помощью обратились водитель и еще одна пассажирка.

Прибывшие сотрудники ГИБДД выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Однако он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. За это его лишат водительских прав и оштрафуют на 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся