spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Учительница из Прикамья погибла в массовом ДТП с автобусом

На трассе Елабуга — Пермь в Малопургинском районе Удмуртии столкнулись две иномарки и рейсовый пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ижевск – Можга.

Выяснилось, что 56-летний водитель «Хендай-Солярис» выехал на «встречку», где допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси-Паджеро», а от удара отлетел прямо под колеса автобуса.

В результате автоаварии погибла 54-летняя супруга виновника происшествия, которая находилась на пассажирском сидении. Сам мужчина не получил серьезных травм, и после осмотра врачи отпустили его домой. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал.

Как стало известно «В курсе.ру», погибшая женщина — жительница города Чайковского, она работала учителем начальных классов в гимназии.

Прощание с Верой Серафимовной состоится в ритуальном зале 30 ноября в 12 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми наградили лучшие молодёжные проекты года

Итоги народной премии подвели на церемонии в Доме молодёжи

В семи округах Прикамья туристические локации оживили с помощью специальной технологии

Она позволяет наложить изображения, 3D-модели, текст и видео на реальные объекты

В Пермской галерее открылись продажи билетов

Обзорные экскурсии начнут проводить с 20-го декабря