spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны имена трех кандидатов на пост сити-менеджера Нижнего

Документы на конкурс принимают до 11 декабря включительно.

В настоящее время на вакантную должность нижегородского сити-менеджера претендуют три кандидата. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

30 ноября подали заявления в комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы администрации нынешний замглавы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов и генеральный директор МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» Юрий Гаранин.

Первым документы в конкурсную комиссию подал депутат городской думы Нижнего Новгорода, председатель наблюдательного совета ООО «ТОР-инижиниринг» Николай Сатаев.

Напомним, что выборы сити-менеджера назначены на 18 декабря. Документы на конкурс принимают до 11 декабря включительно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми за год безбилетники выплатили штрафы на сумму более 48 млн рублей

Городские власти отметили, что значительно повысилась эффективность взыскания

В Губахе Пермского края заметили рысь

Животное удалось заснять местным жителям

Экстремальные морозы ожидаются в Пермском крае

Температура в регионе может опуститься до -42 градусов